← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales Nutricionistas

Código 6aeb4e15-9285019 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | Hospital de Illapel · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FERNANDA YARITZA SALINAS BUGUEÑO | FERNANDA YARITZA SALINAS BUGUENO

Monto adjudicado
CLP 2.574.192
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDA YARITZA SALINAS BUGUEÑO | FERNANDA YARITZA SALINAS BUGUENO

RUT 185809234

Ganador

JOCELYN JEANNETTE BRAVO PEÑA | Jocelyn Jeannette

RUT 182548375

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE 2 NUTRICIONISTAS, PARA DESEMPEÑAR FUNCIONES EN SERVICIO DE ALIMENTACION Y NUTRICION DEL HOSPITAL DE DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL. MODALIDAD: JORNADA, 44 HORAS. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS2 UnidadCLP 2.574.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aeb4e15-9285019? | GanaLicitaciones.cl