← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MANTENCIONES ELÉCTRICAS 2026

Código 6aec45cb-9658506 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

Monto adjudicado
CLP 6.630.554
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHECK MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Check Mantencion Industrial Limitada

RUT 762627450

Ganador

Electrc Avanzada Ltda. | Electric Avanzada Ltda

RUT 762389649

Ganador

EMPRESAS PINO & MURILLO SPA | EPM SpA

RUT 76923358K

FRANCISCO JAVIER | COFRA

RUT 765627257

SERVICIOS DE INGENIERIA EQUILIBRIO SPA | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contrato de suministro para mantenciones eléctricas establecimientos SLEP Santiago centro.1 UnidadCLP 6.630.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aec45cb-9658506? | GanaLicitaciones.cl