← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONVENIO SUMINISTRO FUMIGACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M. JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN – AÑO 2025”.

Código 6aee4f55-9515377 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor

Monto adjudicado
CLP 293.140
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GERARDO MAURICIO YELOR SOLÍS | MauricioYelor

RUT 123906659

Rio Plagas Lanco Limitada | Rio Plagas Lanco Limitada

RUT 764340817

SERVI LAFQUEN SPA | SERVI LAFQUEN

RUT 77210734K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONVENIO SUMINISTRO FUMIGACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M., JARDINES INFANTILES V.T.F. Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL LA UNIÓN – AÑO 2025”., SEGUN BASES Y FORMULARIOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 293.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6aee4f55-9515377? | GanaLicitaciones.cl