Resultado de licitación
servicios topográficos para la obtención de una concesión marítima menor sobre la Laguna Chica de la comuna de San Pedro de la Paz en favor del Club Militar de Campo “San Pedro”, Instalación Recreacional
Código 6aefb7d3-9236230 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Concepción" BSoc · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
GEOMAX GNSS SPA | Geomax GNSS
RUT 775971169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios topográficos para la obtención de una concesión marítima menor sobre la Laguna Chica de la comuna de San Pedro de la Paz en favor del Club Militar de Campo San Pedro, Instalación Recreacional dependiente de la Zona de Bienestar Concepción | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.