← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO DE LUMINARIAS COMUNA DE PAREDONES

Código 6af0f7e0-9414793 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MANUEL FERNANDO CORDERO LÓPEZ | MANUEL FERNANDO

Monto adjudicado
CLP 6.722.625
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL FERNANDO CORDERO LÓPEZ | MANUEL FERNANDO

RUT 151147046

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION E IMPLEMENTACION DE ALUMBRADO DE LA COMUNA DE PAREDONES1 UnidadCLP 6.722.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.