← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INSTALACION Y CONFIGURACIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA EN 4 SECTORES DE LA CIUDAD DE OVALLE

Código 6af19422-9478134 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cristian Marcelo | Cristian Marcelo

Monto adjudicado
CLP 26.986.670
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cristian Marcelo | Cristian Marcelo

RUT 764968883

Ganador

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

SERVICIOS TECNICOS TELMAR LIMITADA | TELMAR SPA

RUT 761061801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION INSTALACION Y CONFIGURACIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA EN 4 SECTORES DE LA CIUDAD DE OVALLE1 UnidadCLP 26.986.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6af19422-9478134? | GanaLicitaciones.cl