Resultado de licitación
Equipo Terapias combinadas Electroterapia y Ultras
Código 6af1bcce-9229114 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BTL Chile Comercializacion Limitada | BTL Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.166.239
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BTL Chile Comercializacion Limitada | BTL Chile
RUT 761887211
CALEMA SPA | CALEMA
RUT 774097899
FISIOLAB CHILE SPA | Fisiolab Chile
RUT 765703735
Leoni Medical | Leoni Medical
RUT 764241088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición Equipo de terapias combinadas (electroterapia y ultrasonido), para uso oficina de discapacidad. Ofertar de acuerdo anexo N°2 Económico). | 1 Unidad | CLP 2.166.239 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.