← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: Z-8126 MARCA: DODGE MODELO: DURANGO POLICE 4X4 AÑO: 2019 DE CARGO DE LA 10° COMISARIA LA CISTERNA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS

Código 6af4b66a-9152874 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 3.296.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

CRD PROVEEDORES INTEGRALES LIMITADA | CRD PROVEEDORES INTEGRALES

RUT 764017110

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

SERVOMILLER | SERVOMILLER

RUT 766820832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: Z-8126, MARCA: DODGE, MODELO: DURANGO POLICE 4X4, AÑO: 2019, DE CARGO DE LA 10° COMISARIA LA CISTERNA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS1 UnidadCLP 3.296.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6af4b66a-9152874? | GanaLicitaciones.cl