Resultado de licitación
SERV. ALIMENTACION PARA LA 41ª COM. LA PINTANA
Código 6af62f57-9413356 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLADYS DEL ROSARIO MORALES VASCONZUELO | Gladys del Rosario
- Monto adjudicado
- CLP 34.755.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GLADYS DEL ROSARIO MORALES VASCONZUELO | Gladys del Rosario
RUT 101077144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE ALIMENTACION PARA LA 41ª COMISARIA LA PINTANA, CONFORME A REQUERIMIENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 34.755.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.