Resultado de licitación
SERV. PRODUCCION GENERAL FIESTA DE NANCAGUA 2026
Código 6af64946-9614799 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 138.650.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CC PRODUCTORA SPA | CC PRODUCTORA
RUT 783148234
PRODUCCIONES IDEAS SPA | Producciones Ideas SpA
RUT 768500118
SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS
RUT 762067994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL EVENTO FIESTA DE NANCAGUA 2026, INCLUYE PARRILLA ARTISTICA Y FICHA TECNICA REQUERIDA. VER BASES TECNICAS CON ESPECIFICACIONES REQUERIDAS. | 1 Global | CLP 138.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.