← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 1 CAMION CERRADO CON COMBUSTIBLE Y CHOFER CLASE A4 Y 2 PEONETAS PLEBISCITO DIC. 2023.- IDDOC 736032.-

Código 6af670fe-9268520 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADLER CARGO LIMITADA | Adler Cargo

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADLER CARGO LIMITADA | Adler Cargo

RUT 774066926

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

Ganador

FC CARGO SPA | FC CARGO SPA

RUT 766858759

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE 1 CAMION CERRADO CON COMBUSTIBLE Y CHOFER PROFESIONAL CON LICENCIA A4, Y 2 PEONETAS,CAPACIDAD CARGA 3.000 KG O SUPERIOR,DESDE EL 13 DE DICIEMBRE AL VIERNES 15 DE DICIEMBRE Y DESDE EL LUNES 18 AL MARTES 19 DE DICIEMBRE 2023,JORNADA 8:30-18:00 H1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6af670fe-9268520? | GanaLicitaciones.cl