← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIO

Código 6af7fe45-9237678 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · O'Higgins

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 20.620.447
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL LACEMAR SPA | LACEMAR SPA

RUT 776003611

CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES

RUT 771577687

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | ARMADURA10

RUT 769987819

MARÍA MARCELA GAJARDO CARRERA | Estampados Marcel

RUT 112023615

UNIFORMES IMACORP LTDA | UNIFORMES IMACORP LTDA

RUT 762699222

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DELANTAL EDUCADORA MANGA CORTA MUJER (p01)312 UnidadCLP 14.221
DELANTAL TECNICOS MANGA CORTA MUJER (p01)932 UnidadCLP 14.221
DELANTAL AUXILIARES MANGA CORTA MUJER (p01)56 UnidadCLP 14.221
COTONA AUXILAR MANGA CORTA HOMBRE (P01)7 UnidadCLP 16.601
PARKA 3 EN 1 ADMINISTRATIVO (P01)11 UnidadCLP 34.094
DELANTAL TECNICOS MANGA CORTA MUJER (P02)84 UnidadCLP 14.221
PANTALON BUZO MDS (P02)42 UnidadCLP 10.651

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6af7fe45-9237678? | GanaLicitaciones.cl