Resultado de licitación
PRIMER NEGOCIO RURAL EN LA REGION DE COQUIMBO
Código 6af8764f-9468328 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 68.796.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente Ltda.
RUT 765186404
BALLOON LATINOAMERICA SPA | SEBASTIAN ANDRES
RUT 764533666
Notorio Producción de Eventos Limitada | Notorio Limitada
RUT 765962994
PABLO RODRIGO SEPÚLVEDA POLGATTI | Pablo Sepúlveda Polgatti
RUT 14315405K
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ASESORIAS RIVER VALLEY CON | Consultora RIvervalley Ltda
RUT 761315315
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRIMER NEGOCIO RURAL EN LA REGION DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 68.796.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.