← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Vehículo por 79

Código 6af99f5e-9366051 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERNANDO DEL CARMEN SOLAR PEÑA | FERNANDO DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 5.451.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERNANDO DEL CARMEN SOLAR PEÑA | FERNANDO DEL CARMEN

RUT 94587328

Ganador

MARIO DANILO RIVERA AGUILERA | mario danilo

RUT 102967003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Vehículo por 791 UnidadCLP 5.451.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6af99f5e-9366051? | GanaLicitaciones.cl