Resultado de licitación
Conv. MR Camiones y Maquinar San Felipe y Petorca
Código 6afa8660-9455331 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Transportes Sergio Cacciuttolo e hijos Limitada | Transportes por Carretera
- Monto adjudicado
- CLP 183.300
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Transportes Sergio Cacciuttolo e hijos Limitada | Transportes por Carretera
RUT 760419842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Mantenimiento, Reparaciones no específicas, Aporte de Repuestos e Insumos y Gestión de Revisiones Técnicas para Camiones y Maquinaria de las provincias de San Felipe y Petorca de la Dirección de Vialidad. | 1 Global | CLP 183.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.