Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO PARA LA REPARACIÓN DEL MOWAG TPB-00057.
Código 6afbeec3-9224231 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
RUT 762864681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A LOS REQUERIMIENTOS TECNICOS SEÑALADOS EN EL ANEXO NRO. 2 ADJUNTO AL PROCESO | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.