← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN GRANDES ACTIVIDADES

Código 6afcd347-9515473 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alejandra | MUSEAL

Monto adjudicado
CLP 19.932.997
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Alejandra | MUSEAL

RUT 76241757K

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

C y P Producciones Limitada | C y P Producciones

RUT 769772472

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján

RUT 764676149

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN GRANDES ACTIVIDADES BIBLIOTECA DE SANTIAGO 20251 GlobalCLP 19.932.997

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6afcd347-9515473? | GanaLicitaciones.cl