Resultado de licitación
Compra madera clavos y planchas de zinc
Código 6afd894d-9339142 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.915.250
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
colala | colala
RUT 771093604
COM. MUEBLES Y ART. DE FERRETERÍA PAMELA FABIOLA GONZÁLEZ MEDRANO E.I.R.L. | NORDI HOME EIRL
RUT 77797985K
COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO
RUT 775654791
Distribuidora de articulos medicos Patricio Solis | PROMEDI EIRL
RUT 763307271
DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA DE MATERIALES DE FERRETERIA Y CONSTRUCCION DEL SUR SPA | DMS SPA
RUT 774542647
DOBLE R RETAIL LIMITADA | DOBLE R CONSTRUCCIÓN & HOGAR
RUT 771435904
ELECTROCOM S A | PLACA CENTRO VALDIVIA
RUT 963550006
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías
RUT 762230135
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES FERREMAQ SUR SPA | FerreMaq Sur
RUT 772422733
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ
RUT 184857480
JAVIERA NICOLE GUERRERO CACERES | JAVIERA NICOLE GUERRERO CACERES
RUT 200537319
JUAN CARLOS | FERRECOR ltda
RUT 767336241
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
MENDOZA, URRUTIA Y VALDEBENITO SPA | TRANSPORTES AJG SPA
RUT 778269864
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
ROAD SPA | ROAD MADERAS SPA
RUT 761530534
SOCIEDAD COMERCIAL SAN AGUSTIN LIMITADA | SAN AGUSTIN LTDA
RUT 777890840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra madera, clavos y planchas de zinc conforme a especificaciones indicadas en las bases técnicas de licitación. | 1 Unidad | CLP 4.915.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.