← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 1050 SERVICIO DE RETIRO, TRASLADO Y ELIMINACIÓN DE MATERIAL CORTO PUNZANTE, RESIDUOS ESPECIALES Y RESIDUOS PATOLÓGICOS DESDE CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL

Código 6afe0b8d-9162570 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA

RUT 76210427K

Ganador

SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA

RUT 770316014

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO, TRASLADO Y ELIMINACIÓN DE MATERIAL CORTO PUNZANTE, RESIDUOS ESPECIALES Y RESIDUOS PATOLÓGICOS DESDE CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL1 kilogramoCLP 3.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6afe0b8d-9162570? | GanaLicitaciones.cl