← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SUMINISTROS DE IMPRESIÓN

Código 6b00aca1-9255500 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO JARA CORTÉS | omegatalca

Monto adjudicado
CLP 2.250.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CARLOS ALBERTO JARA CORTÉS | omegatalca

RUT 95626246

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Daniel Alejandro | Daniel Alejandro

RUT 765359465

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

OS Technology Limitada | OS Technology Limitada

RUT 764660145

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

VICTOR HUGO | IDEUM

RUT 763115674

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SUMINISTROS DE IMPRESIÓN1 UnidadCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b00aca1-9255500? | GanaLicitaciones.cl