← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, SP.97538 PIE. LICEO INDUSTRIAL. ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA LA IMPRESIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO Y ACADÉMICO

Código 6b0170b8-9427339 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 2.316.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TINTA IMPRESORA EPSON NEGRA ALTA20 UnidadCLP 45.600
TINTA IMPRESORA EPSON AMARILLA10 UnidadCLP 46.800
TINTA IMPRESORA EPSON MAGENTA10 UnidadCLP 46.800
TINTA IMPRESORA EPSON CYAN10 UnidadCLP 46.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b0170b8-9427339? | GanaLicitaciones.cl