Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO TP ACUICULTURA LICEO PENCOPOLITANO
Código 6b0231ec-9182755 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | I MUNICIPALIDAD DE PENCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Imtecco Spa | Imtecco Spa
- Monto adjudicado
- CLP 29.856.862
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Imtecco Spa | Imtecco Spa
RUT 765734827
OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE
RUT 764080793
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO TP LICEO PENCOPOLITANO DE LA COMUNA DE PENCO, ESPECIALIDAD ACUICULTURA | 1 Paquete | CLP 29.856.862 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.