Resultado de licitación
PROF. JURIDICO SANEAMIENTO DE TITULOS DE DOMINIO
Código 6b02924e-9133050 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDA IGNACIA DOMINGUEZ RIFFO | FERNANDA IGNACIA DOMINGUEZ RIFFO
- Monto adjudicado
- CLP 22.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FERNANDA IGNACIA DOMINGUEZ RIFFO | FERNANDA IGNACIA DOMINGUEZ RIFFO
RUT 188072658
MATIAS FELIPE CORREA VERDUGO | MATIAS FELIPE CORREA VERDUGO
RUT 180007490
NICOLÁS ANTONIO NAVIA VELÁSQUEZ | NICOLAS ANTONIO NAVIA VELASQUEZ - Casa Matriz
RUT 100190370
PABLO ANDRES FARIAS MANRIQUEZ | PABLO ANDRES FARIAS MANRIQUEZ
RUT 140628557
ROBINSON GERMAN GARRIDO CACERES | ROBINSON GERMAN GARRIDO CACERES
RUT 177595772
XIMENA YOSELIN SUAZO HUICHALAF | XIMENA YOSELIN SUAZO HUICHALAF
RUT 178810081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional del área Jurídica, para el desarrollo de Saneamiento de Títulos de Dominio en la comuna de Pumanque para que conforme un equipo multidisciplinario que aporte sus servicios a la Secplan. | 1 Unidad | CLP 22.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.