Resultado de licitación
Adquisición de uniformes institucionales para personal de la Dirección de Aseo y Ornato
Código 6b0462b5-9358775 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | IMUNI_ESTCENTRAL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda
- Monto adjudicado
- CLP 28.543.169
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CELSO JOSÉ DURÁN NIÑO | dercel ltda
RUT 73688515
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
MARÍA EUGENIA CORREA TUDESCA | AMIS
RUT 95716253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Uniformes institucionales para personal de la Dirección de Aseo y Ornato, de acuerdo a las condiciones establecidas en Bases Administrativas de licitación y Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 28.543.169 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.