← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERV. DE REP. DE MESONES Y MOD. DE LAVAFONDOS
Código 6b05612e-9274340 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó patricio esteban | CISA
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
patricio esteban | CISA
RUT 765397731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 044-2562 | 22 06 999 | Modificación mesones esterilización | 1 Unidad | CLP 1.274.000 |
| 044-5918 | 22 06 999 | Modificación lavafondos | 1 Unidad | CLP 4.576.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.