Resultado de licitación
ARRIENDO DE EQUIPOS DISPENSADORESPURIFICADORES DE AGUA FRÍA Y CALIENTE PARA USO DE DEPENDENCIAS DEL MINISTERIO DEL MEDIO AMBIENTE
Código 6b07d370-9335408 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
- Monto adjudicado
- CLP 6.597.360
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile
RUT 761197118
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| es el arriendo de equipos dispensadores/purificadores de agua, por un periodo de 24 meses para el desarrollo de las actividades administrativas en las dependencias de la Subsecretaría del Medio Ambiente y de la Seremi del Medio Ambiente de la Región Metro | 1 Unidad | CLP 6.597.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.