Resultado de licitación
e Servicio de Producción y Desarrollo de Evento que permita realizar la ceremonia “Primera Piedra Salas de Ensayo Teatro Municipal DEC. 63 mms
Código 6b0a3bbc-9294571 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
PABLO ANDRÉS ZAMORANO NÚÑEZ | NOLOSTAND
RUT 13268474K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| e Servicio de Producción y Desarrollo de Evento que permita realizar la ceremonia “Primera Piedra Salas de Ensayo Teatro Municipal”, según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.