Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES
Código 6b0d31c5-9170577 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GABRIEL FERNANDO ALFARO VILLALOBOS | Gabriel Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIEL FERNANDO ALFARO VILLALOBOS | Gabriel Fernando
RUT 12426653K
MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria
RUT 180119027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRRIENDO BUSES ENCUENTRO NACIONAL APS 2023 | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.