← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de sistema informático

Código 6b0d4630-9619977 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ISOTOOLS CHILE SPA | ESGINNOVA CHILE SPA.

Monto adjudicado
CLP 29.988.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ISOTOOLS CHILE SPA | ESGINNOVA CHILE SPA.

RUT 762074885

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de sistema informático destinado a fortalecer y apoyar el Sistema de Gestión de la Calidad (SGC) de la Universidad. Año 2026.1 UnidadCLP 9.996.000
Adquisición de sistema informático destinado a fortalecer y apoyar el Sistema de Gestión de la Calidad (SGC) de la Universidad. Año 2027.1 UnidadCLP 9.996.000
43232804-01 Software de administración 013 G254 UN 1 Adquisición de sistema informático destinado a fortalecer y apoyar el Sistema de Gestión de la Calidad (SGC) de la Universidad. Año 2028.1 UnidadCLP 9.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b0d4630-9619977? | GanaLicitaciones.cl