Resultado de licitación
SERV. DE PROFESIONAL CIRUJANO DENTISTA PARA DSS
Código 6b0eb095-9503360 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.869.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
RUT 768944377
sociedad de servicios clinicos medico dentales man | mannaerts & mendoza limitada
RUT 760240974
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR LOS SERVICIOS DE PROFESIONAL CIRUJANO DENTISTA PARA LA EJECUCIÓN DE LA ESTRATEGIA DE SALUD BUCAL “MEJORAMIENTO DEL ACCESO A LA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA” PARA LA CONFECCIÓN DE PRÓTESIS Y ENDODONCIAS EN USUARIOS DEL SECTOR RURAL DE LA COMUNA AÑO 2025 | 1 Global | CLP 2.869.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.