← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Man. Bosque Nativo y Construcción Cerco

Código 6b110611-9543945 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARTURO HUMBERTO ARRIAGADA CRUCES | 130028616

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO HUMBERTO ARRIAGADA CRUCES | 130028616

RUT 130028616

SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier

RUT 157576526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Manejo Bosque Nativo y Construcción cerco Sector San Lorenzo. Más información ver en Bases Técnicas Administrativas Adjunta1 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b110611-9543945? | GanaLicitaciones.cl