← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte para Ruta Social de San Carlos

Código 6b127c1d-9666601 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PUNILLA | GOBERNACION PROVINCIAL DE PUNILLA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DOMINGO PATRICIO SEPULVEDA ROSALES | DOMINGO PATRICIO SEPULVEDA ROSALES

Monto adjudicado
CLP 5.700.000
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DOMINGO PATRICIO SEPULVEDA ROSALES | DOMINGO PATRICIO SEPULVEDA ROSALES

RUT 102179242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Delegación Presidencial Provincial de Punilla, requiere contratar el servicio de transporte para trasladar a funcionarios y entrega de prestación de alimentación para personas en situación de calle en la comuna de San Carlos.1 Unidad no definidaCLP 5.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b127c1d-9666601? | GanaLicitaciones.cl