← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 37366-SA-SERV.MANTENCION Y PUESTA EN MARCHA ASCENSOR SEDE BLANCO

Código 6b12961e-9532078 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó servicio de instalacion, reparacion y mantencion d | SIRMAVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 350.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

servicio de instalacion, reparacion y mantencion d | SIRMAVAL LTDA.

RUT 881836009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION Y PUESTA EN MARCHA DE ASCENSOR TIPO "JAULA" O "CABINA ABIERTA" DEL EDIFICIO BLANCO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b12961e-9532078? | GanaLicitaciones.cl