← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Creditos GCP para DRP y Soluciones de Analitica

Código 6b12ae1d-9543805 · DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA | DIRECCION DE COMPRAS Y CONTRATACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

Monto adjudicado
USD 593.448,24
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

RUT 769678557

Ganador

SOFTLINE INTERNATIONAL CHILE SPA | Noventiq

RUT 762328925

TIVIT CHILE TERCERIZACION DE PROCESOS, SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Tivit Chile

RUT 761307126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Créditos GCP para DRP de mercadopublico.cl y Soluciones de Analítica para Observatorio y Otros Servicios para la Dirección de Compras y Contratación Pública.1 UnidadUSD 593.448,24

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b12ae1d-9543805? | GanaLicitaciones.cl