Resultado de licitación
Convenio Servicio para el Mantenimiento de la Infraestructura y Obras Menores Para Hospital Mulchén
Código 6b137e97-9622613 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE MULCHEN | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 100.840.336
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER
RUT 767655193
Luis Hernan | Constructora D&G.spA
RUT 766942784
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MONCADA E HIJO SPA | Sociedad Constructora Moncada e Hijo
RUT 765245559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Servicio para el Mantenimiento de la Infraestructura y Obras Menores Para Hospital Mulchén ofertar según punto 9.3de las bases | 1 Unidad | CLP 100.840.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.