Resultado de licitación
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD
Código 6b1718ec-9180914 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN · Atacama
Resultado oficial
Ganó PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO REINALDO REYES CANTERO | ceba
RUT 130933947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Esterilización Quirúrgica de los animales de Compañía de manera gratuita para los usuarios. Esterilización masiva, para caninos y felinos (machos y hembras) con o sin dueño y a temprana edad (desde los tres meses de edad)(SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.