← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN

Código 6b1900c2-9269325 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 70.558.200
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

RUT 761954210

Ganador

SIAC SOLUTION | Sistemas de control

RUT 765652510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO, REPARACIÓN Y ATENCIÓN DE EMERGENCIAS DEL SISTEMA DE CONTROL CENTRALIZADO DE CLIMATIZACIÓN SCHNEIDER CONTINUUM ANDOVER, CON MIGRACIÓN A SISTEMA EQUIVALENTE A ECOSTRUXTURE, SEGÚN LO EXIGIDO EN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 70.558.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b1900c2-9269325? | GanaLicitaciones.cl