Resultado de licitación
“MOCHILAS PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN ESCUELAS Y LICEOS MUNICIPALES”
Código 6b1a1c4d-9438730 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
- Monto adjudicado
- CLP 20.822.200
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MOCHILAS PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN, ESCUELAS Y LICEOS MUNICIPALES” | 1 Pack | CLP 20.822.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.