← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Consultoría de Procesos para la SOP

Código 6b1cfe31-9175014 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA

Monto adjudicado
CLP 41.650.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ADDYRA CONSULTORIA LIMITADA | ADDYRA.CONSULTORIA

RUT 776114626

AKONSULTING SPA | AKonsulting

RUT 772468687

BPM CONSULTING SPA | BPM Consulting

RUT 771016979

DELOITTE CONSULTORIA LIMITADA | Deloitte

RUT 776846856

ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy

RUT 760040231

Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.

RUT 766841155

Servicios Empresariales Global Management Solution | Management Solutions

RUT 779056805

SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA

RUT 766244890

SOCIAL INFORMATION TECHNOLOGY SPA | Social IT

RUT 762847833

SOCIEDAD CONSULTORA CAPABLANCA LTDA | CAPABLANCA LIMITADA

RUT 777243403

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP

RUT 764898532

Ganador

TAKE UP SPA | TAKE UP CHILE

RUT 763410641

W INGENIEROS | W INGENIEROS

RUT 763009386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRECIO TOTAL NETO OFERTADO (SIN IVA), según Formulario N°1 "Oferta Económica" (Incluye lo señalado en el numeral 5.1.1 de las Bases Administrativas, en archivo adjunto).1 UnidadCLP 41.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b1cfe31-9175014? | GanaLicitaciones.cl