Resultado de licitación
CELEBRACION DE NAVIDAD 2024 PARA FUNCIONARIOS AFILIADOS A LA OFICINA DE BIENESTAR Y CALIDAD DE VIDA DEL SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS REGIONAL TEMUCO
Código 6b1dbc32-9461795 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | BIENESTAR SII - DR TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GASTRONOMICA BOBADILLA Y AREVALO LIMITADA | EL GAUCHO Y LA NONA
- Monto adjudicado
- CLP 4.108.392
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD GASTRONOMICA BOBADILLA Y AREVALO LIMITADA | EL GAUCHO Y LA NONA
RUT 762379716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la producción de una fiesta de navidad para el año 2024, para funcionarios afiliados del Servicio de Bienestar, de acuerdo con las especificaciones y condiciones establecidas en las presentes bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.108.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.