Resultado de licitación
LR-1861 Célula para Modernización Sistema de Renta
Código 6b1de002-9317694 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTIVEIT SPA | ACTIVEIT
- Monto adjudicado
- CLF 14.814
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACTIVEIT SPA | ACTIVEIT
RUT 762049864
APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
RUT 765164850
Continuum S.p.A | Continuum SpA
RUT 760919772
LISIT SPA | LISIT
RUT 769181199
MM ASESORIAS SPA | MM SPA
RUT 760805130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Precio neto total por 18 sprints Célula para Modernización Sistema de Renta Cloud | 1 Unidad | CLF 14.814 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.