← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ÁREA DEPORTIVA SAN LUIS DE SEMILLERO COMUNA DE YERBAS BUENAS

Código 6b1ee328-9226722 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule

Resultado oficial

Ganó CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

Monto adjudicado
CLP 91.664.113
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ÁREA DEPORTIVA SAN LUIS DE SEMILLERO, COMUNA DE YERBAS BUENAS1 UnidadCLP 91.664.113

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b1ee328-9226722? | GanaLicitaciones.cl