← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION DE AUTOCAD PARA DOCENTES

Código 6b219f9e-9390375 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EFEM | EFEM

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION EFEM | EFEM

RUT 651775132

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE CAPACITACION DE AUTOCAD PARA DOCENTES Y ALUMNOS DE 3° y 4° MEDIOS DEL LICEO BICENTENARIO PRESIDENTE BALMACEDA DE LA COMUNA DE CURACAVÍ”1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b219f9e-9390375? | GanaLicitaciones.cl