Resultado de licitación
SERVICIO DE MEDIO DE COMUNICACION RADIAL ESTILO POP ESPACIO NOTICIOSO CON AMPLIA COBERTURA EN LA COMUNA DE CURICÓ- CON REDES SOCIALES Y TRANSMISIÓN AUDIO VIDEO 247 DE LAS ACTIVIDADES DE INTERES MUNCIPAL
Código 6b2289cf-9520096 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó Juan ignacio | Radio Favorita FM
- Monto adjudicado
- CLP 8.823.529
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan ignacio | Radio Favorita FM
RUT 769088792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRACIÓ REQUIERE SERVICIO DE MEDIO DE COMUNICACION RADIAL ESTILO POP, ESPACIO NOTICIOSO CON AMPLIA COBERTURA EN LA COMUNA DE CURICÓ- CON REDES SOCIALES Y TRANSMISIÓN AUDIO VIDEO 24/7 DE LAS ACTIVIDADES DE INTERES MUNCIPAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVA | 1 Global | CLP 8.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.