← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proyecto cultural Verano diversión en familia

Código 6b22a77a-9484282 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PROVIDENCIA SPA | Providencia SpA

Monto adjudicado
CLP 109.237.050
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES PROVIDENCIA SPA | Providencia SpA

RUT 77614844K

PRODUCCIONES EDWIN ROJAS CORTES E.I.R.L. | E&G PRODUCCIONES SPA

RUT 761874969

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las presentes Bases Técnicas describen las actividades que se llevaran a cabo para los habitantes de la comuna de Sierra Gorda, ofreciendo una oferta programática recreativa y cultural considerada para los distintos grupos etarios. Se llevarán a cabo bing1 UnidadCLP 109.237.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b22a77a-9484282? | GanaLicitaciones.cl