Resultado de licitación
ADQUISICION DE SISTEMA DE VIGILANCIA PARA COMPLEJO
Código 6b23d4ba-9565121 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech
- Monto adjudicado
- CLP 14.830.214
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
BYTEC SECURITY SPA | BYTEC
RUT 771336426
CONSTRUCTORA LOS BOSQUES SPA | Constructora Los Bosques
RUT 775935413
Guillermo Raul | GTELECOM
RUT 770290376
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN SISTEMA DE CAMARAS DE VIGILANCIA DE LA BASE NAVAL PUERTO MONTT, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS SUBIDAS EN ANEXO "D". | 1 Unidad | CLP 14.830.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.