Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE TRANSPORTE
Código 6b24b4ba-9378879 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NINETTE ALEJANDRA | TRANSPORTES RIOS DEL CAMPO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.791.600
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NINETTE ALEJANDRA | TRANSPORTES RIOS DEL CAMPO SPA
RUT 764736672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SERVICIO DE TRANSPORTE PROFESIONALES DE SALUD PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS (SEGUN BASES ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 4.791.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.