← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de transporte visitas sicoeducativas

Código 6b266e74-9201169 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AUTOSOL LIMITADA | Autosol Ltda

Monto adjudicado
CLP 18.585.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOSOL LIMITADA | Autosol Ltda

RUT 774208682

MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria

RUT 180119027

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Ganador

TRANSPORTE DE PASAJEROS, TRANSPORTE DE PERSONAL, SERVICIOS DE TAXI Y RADIOTAXI, TURISMO LIMITADA | UNITAXI LTDA.

RUT 76684507K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA VISITAS PSICOEDUCATIVAS1 UnidadCLP 18.585.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b266e74-9201169? | GanaLicitaciones.cl