← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPOL] BASE DE DATOS PUBLICIDAD EN INTERNET

Código 6b26c822-9530337 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe | Felipe

Monto adjudicado
CLP 47.484.990
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Felipe | Felipe

RUT 761921134

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE 24 MESES DE SUSCRIPCIÓN A BASE DE DATOS PUBLICIDAD EN INTERNET POR PERIODO DEL 2025-20271 UnidadCLP 47.484.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6b26c822-9530337? | GanaLicitaciones.cl