Resultado de licitación
FACILITADOR A TERRITORIAL CECREA VALLENAR
Código 6b290be5-9489478 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA DANAE BERRÍOS GUZMÁN | Francisca Danae
- Monto adjudicado
- CLP 29.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FRANCISCA DANAE BERRÍOS GUZMÁN | Francisca Danae
RUT 153168652
LETICIA GERALDINA OCAYO ALVAREZ | LETICIA GERALDINA OCAYO ALVAREZ
RUT 191448421
LORENA MACARENA ESTAY BERNAL | Lorena Macarena
RUT 157708627
MILKO SEBASTIÁN URQUETA TORREJÓN | Biográfika Arte & Comunicación
RUT 119346266
SILVIA ESTER NOEMI HERNANDEZ | SILVIA ESTER NOEMI HERNANDEZ
RUT 182185566
STEPHANY DIANA FLORES ITURRA | stephany diana
RUT 166989442
VICTORIA EVELYN ARAYA ARDILES | VICTORIA EVELYN
RUT 161833002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN/A FACILITADOR/A TERRITORIAL PARA EL CENTRO DE CREACIÓN DE VALLENAR DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES, Y EL PATRIMONIO, CUYO SERVICIO SERÁ FORTALECER LA CONVOCATORIA DE LA PROGRAMACIÓN DE CECREA DURANTE EL CICLO 2025/2026, SECRET | 1 Unidad | CLP 29.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.